Поставка товара (спецодежда и спецобувь)
Начальная цена993 514,64 ₽
Обеспечение контракта49 675,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320701
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бебеева Л. Н., +8 (3452) 472105, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сабо ЭВА 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 700 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Сапоги ЭВА 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Фартук 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 4 | Жилет 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Штука | - | - |
| 5 | Костюм мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Штука | - | - |
| 6 | Халат мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 7 | Кепка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |