Поставка стоматологических материалов

Запрос котировок в электронной форме № 32616320703 опубликован 25.08.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена2 277 460 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320703
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"

ИНН-КПП
7204036223 - 720301001
ОГРН
1037200558361
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625049, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 35А, дом 35А
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 35А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Московский тракт, 35А
Контакты
Беленькая В. А., 73452560244, buh.gorpol5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 277 460 ₽2 277 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы