Техническое и сервисное обслуживание компрессоров Allegro-2010 (филиал АО «ТГК-16» - «Казанская ТЭЦ-3») в 2027 году.
Начальная цена867 607,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docxприл.1 к извещению.xlsxприл.2 к извещению_опыт.docxприл.4_Соглашение по ЭДО ТГК-16.docxприл.5_ требования ТГК-16 в области ОТ ПБ и экологии - новый.docxприл.6_Правила пропускного режима.docxПротокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.docxТЗ.pdfПрил 2_Спецификация.xlsxПрил.3_Акт.docЗаявка_на участие в конкурентной закупке_КЗ_услуги_работы НАЦ РЕЖИМ.docxКарточка сведений о контрагенте_КЗ.docxКритерии_оценки_КЗ_ПРОСТОЙ ТОВАР_БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦ РЕЖИМ.docпроект договора +.docАнализ формирования начальной (max) цены_КЗ_кор.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616320704
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал АО «ТГК-16»-« Казанская ТЭЦ-3», г. Казань, ул. Северо-Западная, д.1
Контакты
8432 2037642, SakharovaEN@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 867 607,1 ₽ | 867 607,1 ₽ |