Поставка холодильника

запрос котировок в электронной форме № 32616320709 опубликован 25.08.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена40 546,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320709
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:05
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АУ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601025043 - 860101001
ОГРН
1058600008807
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Мира, дом 5
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
628284, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Урай, микрорайон 3, дом 47.
Контакты
Пуровец А. С., 83467353435, 0100-purovecas@mfchmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильники бытовые
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука40 546,33 ₽40 546,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы