Поставка запасных частей и материалов для системы водоснабжения и водоотведения филиала «МЦ АУВД» ФГУП Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена1 856 518 ₽
Обеспечение контракта92 825,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320716
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Якунина О. С., 7 495 9568747 1184, 32940@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 2 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 3 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 4 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 5 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 6 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 7 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 8 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | - | - |
| 9 | Импульсно-предохранительные устройства 28.14.11.143 Импульсно-предохранительные устройства | 7 Штука | - | - |
| 10 | Импульсно-предохранительные устройства 28.14.11.143 Импульсно-предохранительные устройства | 3 Штука | - | - |
| 11 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 5 Штука | - | - |
| 12 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | - | - |
| 13 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 3 Штука | - | - |
| 14 | Клапаны предохранительные 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 1 Штука | - | - |
| 15 | Воздухоотводчики 28.14.11.152 Воздухоотводчики | 1 Штука | - | - |
| 16 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 5 Штука | - | - |
| 17 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 26 Штука | - | - |
| 18 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 4 Штука | - | - |
| 19 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 8 Штука | - | - |
| 20 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 4 Штука | - | - |
| 21 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 6 Штука | - | - |
| 22 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 4 Штука | - | - |
| 23 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 4 Штука | - | - |
| 24 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 2 Штука | - | - |
| 25 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 2 Штука | - | - |
| 26 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 12 Штука | - | - |
| 27 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 5 Штука | - | - |
| 28 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 30 Штука | - | - |
| 29 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 6 Штука | - | - |
| 30 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 6 Штука | - | - |
| 31 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 2 Штука | - | - |
| 32 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 20 Штука | - | - |
| 33 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 20 Штука | - | - |
| 34 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 20 Штука | - | - |
| 35 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 20 Штука | - | - |
| 36 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 20 Штука | - | - |
| 37 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 26 Штука | - | - |
| 38 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 10 Штука | - | - |
| 39 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 20 Штука | - | - |
| 40 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 4 Штука | - | - |
| 41 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 20 Штука | - | - |
| 42 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 15 Штука | - | - |
| 43 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 2 Штука | - | - |
| 44 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 2 Штука | - | - |
| 45 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 6 Штука | - | - |
| 46 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 4 Штука | - | - |
| 47 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 20 Штука | - | - |
| 48 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 15 Штука | - | - |
| 49 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 30 Штука | - | - |
| 50 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму