Поставка офисной бумаги, Кумертау
Начальная цена230 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320721
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:35
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0276090570 - 027601001
ОГРН
1050204212255
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450054, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Шафиева, дом 7
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ШАФИЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
453300, Республика Башкортостан, г.Кумертау, ул. Гафури, д.29
Контакты
Попов С. И., 73472878517, z_ur@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка офисной бумаги 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму