Оказание образовательных услуг по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим»
Начальная цена33 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320756
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДПО ИРО ОО
ИНН-КПП
5612028001 - 561001001
ОГРН
1025601809210
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
460021, г. Оренбург. ул. Восточная, 15
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, ул. Восточная, д. 15.
Контакты
Крупина С. В., 83532446457, oren-ecol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 67 Человек | 500 ₽ | 33 500 ₽ |