Оказание услуг по предоставлению доступа в облачную платформу видеонаблюдения, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области (Цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области) для нужд МАУ ДО «СШОР им. Ю.Е.Ляпкина»
Начальная цена1 599 586,74 ₽
Обеспечение контракта79 979,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ..docxПриложение ПИК к проекту договора 12739534 2026_08_25-13_11 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12739534 2026_08_25-13_11.docxИзвещение+по+закупке).docxXII. Обоснование и расчет НМЦД.xlsxXI.ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320760
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШОР ИМ. Ю.Е. ЛЯПКИНА"
ИНН-КПП
5001067335 - 500101001
ОГРН
1085001001546
ОКАТО
46404000000
Почтовый адрес
143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2, дом 2
Местонахождение
143904, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шабанова Н. В., 74986624242, zakupki@icebal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Умный ФОК Лица 1000 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Условная единица | - | - |
| 2 | Умный ФОК Лица 30 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП