Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена5 528 249,52 ₽
Обеспечение заявки110 564,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320766
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
ИНН-КПП
7703474222 - 770301001
ОГРН
1197746250030
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д. 12, этаж 51
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, Башня Федерация Восток, 51 этаж
Контакты
Шахназарян Л. Ф., 7 495 1397077 541, l.shakhnazaryan@reo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 528 249,52 ₽ | 5 528 249,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму