Поставка ГСМ через сеть АЗС на IV квартал 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 32616320781 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена275 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320781
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАПОУ "ОИК"

ИНН-КПП
5616002149 - 561401001
ОГРН
1025602078810
ОКАТО
53423000000
Почтовый адрес
462422, Оренбургская обл, г Орск, ул Энгельса, дом 32
Местонахождение
462422, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область г. Оренбург, г. Орск, г. Гай; Трасса Орск -Оренбург; Трасса Оренбург – Бузулук; Трасса Оренбург - г.Соль-Илецк.
Контакты
Завренко О. А., 83537266324, doc@oink.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
-74,33 ₽-
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
-87,67 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения