Электронный аукцион на поставку гарнитуры для ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена49 333,3 ₽
Обеспечение контракта2 466,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320783
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
ОГРН
1027739783620
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
119049, г. Москва, пер. 4-й Добрынинский, д. 1/9, дом 1/9
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок 4-й Добрынинский, дом 1/9, строение 1А
Контакты
Кулешова С. В., +7 (499) 2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 10 Штука | 4 933,33 ₽ | 49 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму