Поставка хозяйственных товаров (полотенца бумажные)
Начальная цена69 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320784
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
4703070873 - 470301001
ОГРН
1034700583972
ОКАТО
41000000000
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург город, пр. Мечникова улица, дом 27, корпус литер О
Местонахождение
188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 106, ПОМЕЩ. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Мечникова, д. 27, лит. О, пр-т Пискарёвский, д. 63, лит. А, БЦ Кварц, эт 2, каб. 241
Контакты
Макаклюева Н. В., 7 812 6794520 203, contract@oblprofcenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форма выпуска: Лист Количество листов в упаковке: ? 200 шт Количество слоев: Многослойные Для использования в диспенсере: Да V-сложения или Z-сложения 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 800 Упаковка | 86,25 ₽ | 69 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения