Поставка оборудования_ЛОТ №4
Начальная цена3 649 117,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320786
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Мамина-Сибиряка, 2-а
Контакты
Рожин А. И., 73439649170, kontrakt-gb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор пробных линз с пробными оправами и принадлежностями 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Облучатель бактерицидный передвижной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 3 | Электрокардиограф 26.60.12.111 Электрокардиографы | 4 Штука | - | - |
| 4 | Комплект слуховых аппаратов с принадлежностями 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Риноскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Отоскоп 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Сушильно-вытяжной шкаф для гидрофильных прокладок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Аппарат Полюс 101 26.60.13.160 Аппараты магнитотерапии | 1 Штука | - | - |
| 9 | Аппарат для УЗТ терапии 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 1 Штука | - | - |
| 10 | Аппарат для электрофореза 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Аппарат для магнитолазера 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | - | - |
| 12 | Холтеровский монитор ЭКГ 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 13 | Урофлоуметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Аппарат низкочастотной магнитотерапии 26.60.13.160 Аппараты магнитотерапии | 2 Штука | - | - |
| 15 | Аппарат для низкочастотной электротерапии и электростимуляции 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения