Поставка станка горизонтально-направленного бурения для МАУ ДЖКХ "Борай" Сельского Поселения Бураевский Сельсовет

Запрос котировок в электронной форме № 32616320787 опубликован 25.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена730 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320787
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МАУ ДЖКХ "БОРАЙ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУРАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ИНН-КПП
0217007234 - 021701001
ОГРН
1190280021832
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
452960, Респ Башкортостан, с Бураево, ул Мичурина, дом 4/1
Местонахождение
452960, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БУРАЕВСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, С. БУРАЕВО, ЗД. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Саетов З. А., 83475623711, mbuburai@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины бурильные
28.92.12.130 Машины бурильные
1 Штука730 000 ₽730 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы