Поставка насоса вакуумного для илососных автомобилей
Начальная цена151 310 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320809
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, Поливенское шоссе, 5.
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предусмотренное подпунктом «а» пункта 1 части 2 статьи 3.1-4 Закона № 223-ФЗ запрет закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных госу... 28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Предусмотренное подпунктом «а» пункта 1 части 2 статьи 3.1-4 Закона № 223-ФЗ запрет закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных госу... 28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |