Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320823
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
ОГРН
1027000914995
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634050, обл. Томская, г. Томск, пл. Ленина, д. 6, дом 6
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д.6 (склад заказчика).
Контакты
Ильманова О. В., +73822510 () 296, stolov.ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко цельное сгущенное с сахаром «Тяжин» или эквивалент 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | - | 288,33 ₽ | - |
| 2 | Биойогурт «Томское молоко» или эквивалент 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | - | 85 ₽ | - |
| 3 | Кефир «Томское молоко» или эквивалент 10.51.52.140 Кефир | - | 92 ₽ | - |
| 4 | Молоко питьевое «Томское молоко» или эквивалент 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | - | 102 ₽ | - |
| 5 | Сыр Сулугуни «Томское молоко» или эквивалент 10.51.40.100 Сыры | - | 279,67 ₽ | - |
| 6 | Сыр мягкий 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | - | 671,33 ₽ | - |
| 7 | Сыр твердый 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | - | 1 500 ₽ | - |
| 8 | Сыр творожный Креметте Professional «Хохланд» или эквивалент 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | - | 6 898,67 ₽ | - |
| 9 | Сыр плавленный бистро Чеддер «Хохланд» или эквивалент 10.51.40.173 Сыры плавленые ломтевые с вкусовыми компонентами | - | 1 154,67 ₽ | - |
| 10 | Сыр плавленный «Хохланд» или эквивалент 10.51.40.179 Сыры плавленые прочие | - | 348,29 ₽ | - |
| 11 | Сыр рассольный 10.51.40.161 Сыры рассольные из коровьего молока без вкусовых наполнителей | - | 318,81 ₽ | - |
| 12 | Сыр полутвердый «Ламбер» или эквивалент 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | - | 1 235 ₽ | - |
| 13 | Сыр плавленный «Плавыч» или эквивалент 10.51.40.199 Продукты сыроделия прочие, не включенные в другие группировки, прочие | - | 215 ₽ | - |
| 14 | Спред 10.42.10.121 Спреды растительно-сливочные | - | 385 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения