Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Белгородской области

Запрос котировок в ЭФ № 32616320840 опубликован 25.08.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена106 335,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616320840
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Тарасов Н. В., +7 (4722) 732550, доб.: 2343, TarasovNV@31.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
-70,2 ₽-
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
-76,17 ₽-
3
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
-84,18 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы