Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования системы ангиографической Artis Zee Floor серийный №139439 (включая рабочую станцию AX Application Software SYS (серийный номер 32283) и систему контроля гемодинамических параметров Sensis Vibe Hemo (серийный номер 106707))
Начальная цена4 804 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320843
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦГКБ № 24"
ИНН-КПП
6664033808 - 667901001
ОГРН
1026605776922
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620085 г. Екатеринбург пер. Рижский 16
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Суханов В. В., 83433012421, sukhanovvv@cgkb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования системы ангиографической Artis Zee Floor серийный №139439 (включая рабочую станцию AX Application Software SYS (серийный номер 32283) и систему контр... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 804 700 ₽ | 4 804 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения