Поставка оборудования
Начальная цена180 203,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320854
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.Г.ЖИГАНОВА
ИНН-КПП
1655020497 - 165501001
ОГРН
1021602839610
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, г Казань, ул Большая Красная, дом 38
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, г. Казань, ул. Большая Красная, д.38
Контакты
Мельникова А. И., 88432383048, kgk-zakaz@kazancons.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж совместимый с устройствами серии TK-5220M или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 2 | Картридж совместимый с устройствами серии TK-5220Y или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 3 | Картридж совместимый с устройствами серии TK-5220C или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 4 | Картридж совместимый с устройствами серии TK-5220K или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 5 | Ноутбук 15.6" FHD IPS Core i3-1220P/16Gb или эквивалент 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штамм | - | - |
| 6 | Жесткий диск HDD 5400rpm SATA 256Mb 3.5 6ТБ или эквивалент 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 7 | Видеоаудиорекордер Zoom q2n-4K или эквивалент 26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму