Поставка приборов измерительных 2
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320864
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Маточкин Н. Г., +78123019899 () 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | термоманТМТБ31Т.10-150/0-10кгс/см²0-1МПа 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | - | 2 656,68 ₽ | - |
| 2 | термоманометр рад. 80 мм 2,5 МПа (0-120) 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | - | 2 886,04 ₽ | - |
| 3 | термоманометр (0-120С) (0-1,0 МПа) 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | 2 526,52 ₽ | - |
| 4 | термоманометр ТМТБ3 0-1,0 Мпа 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | 1 833,43 ₽ | - |
| 5 | термоманометр ТМТБ3 (0-150ºС)(0-1Мра) 26.51.51.110 Термометры | - | 1 797,58 ₽ | - |
| 6 | термометр контактный с зондом 300 мм 26.51.51.110 Термометры | - | 14 785,87 ₽ | - |
| 7 | термометр ТГП-100ЭКМ1 26.51.51.110 Термометры | - | 13 666,6 ₽ | - |
| 8 | термометр жидк.стек.0-100°С ГОСТ28498-90 26.51.51.110 Термометры | - | 1 486,72 ₽ | - |
| 9 | термоманометр ТМТБ осевой 1,0 Мпа 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | - | 2 635,55 ₽ | - |
| 10 | термоманометр ТМТБ радиальный 1,0 МПа 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | - | 2 722,95 ₽ | - |
| 11 | термоманометр ТМТБ осевой 1,6 МПа 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | - | 2 780,62 ₽ | - |
| 12 | термометр жидкостной прямой 26.51.51.110 Термометры | - | 1 181,07 ₽ | - |
| 13 | манометр виб. с масл. 0-1000бар Ø100-110мм 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | 6 314,5 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму