О передаче неисключительного права использования Программы для ЭВМ: Олимпокс
Начальная цена230 266,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320872
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9201519473 - 920101001
ОГРН
1179204000964
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44
Местонахождение
299040, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ХРУСТАЛЕВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Папоротный А. П., 78692539800, Aleksey.Paporotnyj@sevenergo.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 115 133,33 ₽ | 230 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму