Поставка посуды и кухонных принадлежностей

Запрос котировок в электронной форме № 32616320880 опубликован 25.08.2026, 14:16 в ЕИС
Начальная цена61 450,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320880
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2128700578 - 213001001
ОГРН
1052128001749
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Мира, д. 31, дом 31
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МИРА, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Мира, д. 31.
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салатник
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
102 Штука--
2
Салатник
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
102 Штука--
3
Тарелка
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
102 Штука--
4
Салатник
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
100 Штука--
5
Чашка чайная
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
102 Штука--
6
Веселка кухонная
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
2 Штука--
7
Миска
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
3 Штука--
8
Доска разделочная
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
10 Штука--
9
Сковорода
28.93.15.120 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи
2 Штука--
10
Сковорода
28.93.15.120 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения