Поставка медицинского оборудования: электрокардиографов для нужд ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 17"
Начальная цена352 800 ₽
Обеспечение контракта17 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320882
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
ИНН-КПП
7203116331 - 720301001
ОГРН
1027200869190
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625051, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 102/1, помещ. 1, дом 102/1, офис (квартира) 1
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д. 102/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Монтажников дом 41, корпус 1,
Контакты
Тарн В. А., 73452560030, zakupki17pl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиографы 26.60.12.111 Электрокардиографы | 6 Штука | 58 800 ₽ | 352 800 ₽ |