Вакцина для профилактики вирусного гепатита А, вакцина для профилактики дизентерии

Запрос котировок в электронной форме № 32616320894 опубликован 25.08.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена49 527,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320894
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
620039, г. Екатеринбург, пер. Медицинский, 4 (аптека готовых форм)
Контакты
Романова М. В., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина для профилактики вирусного гепатита А
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
4 Упаковка--
2
Вакцина для профилактики дизентерии
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
5 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы