Лекарственные средства, влияющие на нервную систему, включая барбитураты, средства снотворные и наркотические

Запрос котировок в электронной форме № 32616320898 опубликован 25.08.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена585 888,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320898
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
620039, г. Екатеринбург, пер. Медицинский, 4 (аптека готовых форм)
Контакты
Романова М. В., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диазепам, р-р, 5 мг/мл, 2мл, №5
21.20.10.235 Препараты психотропные
624 Упаковка--
2
Кетамин, р-р, 50 мг/мл, 2 мл, №5
21.20.10.231 Анестетики
755 Упаковка--
3
Мидазолам, р-р, 5 мг/мл, 3 мл, №5
21.20.10.235 Препараты психотропные
124 Упаковка--
4
Морфин, р-р, 10 мг/мл, 1 мл, №10
21.20.10.232 Анальгетики
29 Упаковка--
5
Тримеперидин, р-р, 20 мг/мл, 1 мл, №10
21.20.10.231 Анестетики
112 Упаковка--
6
Фентанил, р-р, 50 мг/мл, 2 мл, №10
21.20.10.231 Анестетики
661 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму