Поставка мясной продукции
Начальная цена1 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320902
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ПСХК
ИНН-КПП
2312050949 - 231201001
ОГРН
1032307157046
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350910, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Евдокии Бершанской, дом 220
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 220
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пышнограева А. С., +791 (897) 439, доб.: 35, pshkaxo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина б/к (толстый край) 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 796,67 ₽ | - |
| 2 | Окорочка куриные (монолит) 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 286,67 ₽ | - |
| 3 | Филе бедра индейки 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | - | 800 ₽ | - |
| 4 | Филе грудки индейки 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | - | 780 ₽ | - |
| 5 | Филе куриное (подложка) 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 451,67 ₽ | - |
| 6 | Печень куриная (подложка) 10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные | - | 267,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения