Поставка офисных кресел
Начальная цена418 937,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320907
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:05
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601025043 - 860101001
ОГРН
1058600008807
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Мира, дом 5
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в Приложении №1 к договору
Контакты
Педенко О. Н., 83467353435, 2502@mfchmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 19 Штука | 22 049,33 ₽ | 418 937,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму