Поставка стандарт-титров для нужд Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах города Нижнего Новгорода, городском округе город Дзержинск, Богородском, Павловском, Вачском, Сосновском, Володарском районах» (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области №11») по адресу: 606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-т Дзержинского, 19а, 2-й этаж (санитарно-гигиеническая лаборатория).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320910 опубликован 25.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена21 711,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320910
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
606019, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-т Дзержинского, 19а, 2-й этаж (санитарно-гигиеническая лаборатория).
Контакты
Прыгунова Ю. С., 7 831 2003497 216, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
2 Упаковка--
2
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--
3
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--
4
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--
5
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--
6
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--
7
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--
8
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--
9
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--
10
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--
11
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--
12
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--
13
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения