Поставка электротехнических материалов для обеспечения резерва материальных ресурсов МУП «Водоканал-Сервис»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320912 опубликован 25.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена4 183 148 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320912
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик давления ПД100-ДИ 0,6-171-1,0. или эквивалент
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Датчик давления ПД100-ДИ1,0-171-1,0. или эквивалент
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Датчик давления ПД100-ДИ 0,4-171-1,0. или эквивалент
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Прибор контроля уровня жидкости САУ-М7Е-Д. или эквивалент
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Терморегулятор THERMO Thermoreg TI-200. или эквивалент
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
4 Штука--
6
Частотный преобр. INSTART lci-g220/p250-4 220 квт/250 квт, 430а/465а, 3ф, 380в, 50гц/60гц, ip20, с панелью упр. или эквивалент
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука--
7
Частотный преобр. INSTART lci-g200/p220-4 200квт/220квт, 380а/430а, 3ф, 380в, 50гц/60гц, ip20, с панелью упр. . или эквивалент
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука--
8
Частотный преобр. INSTART lci-g45/p55-4 45квт/55квт, 90а/110а, 3ф, 380в, 50гц/60гц, ip20, с панелью упр. . или эквивалент
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука--
9
Частотный преобр. INSTART lci-g11/p15-4b 11квт/15квт, 24а/30а, 3ф, 380в, 50гц/60гц, ip20, с панелью упр. . или эквивалент
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука--
10
Частотный преобр. INSTART lci-g30/p37-4 30квт/37квт, 58а/75a, 3ф, 380в, 50гц/60гц, ip20, с панелью упр. . или эквивалент
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука--
11
Преобразователь давления ПД100И-ДГ0,06-167-0,5 кабель 10м. или эквивалент
27.11.62.120 Комплектующие (запасные части) электрических преобразователей, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
12
Преобразователь давления ПД100И-ДГ0 0,4-167-0,5 кабель 10м. или эквивалент
27.11.62.120 Комплектующие (запасные части) электрических преобразователей, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
13
Реле контроля фаз РКФ-М05-1-15 АС (400 В) . или эквивалент
27.12.24.140 Реле электротепловые токовые
1 Штука--
14
Реле миниатюрное 2CO 8А 230В FINDER 405282300000. или эквивалент
27.12.24.140 Реле электротепловые токовые
4 Штука--
15
Авт. выкл. ВА88-43 3Р 1000А 50кА с эл.расц. МР 211 ИЭК . или эквивалент
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
2 Штука--
16
Авт. выкл. ВА57-39 500А . или эквивалент
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
2 Штука--
17
Авт. выкл. ВА57Ф35-340010 200А . или эквивалент
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
2 Штука--
18
Авт. выкл. ВА88-32 100А . или эквивалент
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
2 Штука--
19
Авт. выкл. ВА47-29 3P 40 А хар-ка С . или эквивалент
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
2 Штука--
20
Кабель ВВГнг(А)- LS 1х185 . или эквивалент
27.32.13.141 Кабели управления
60 Погонный метр--
21
Кабель ВВГнг(А)- LS 1х95 . или эквивалент
27.32.13.141 Кабели управления
100 Погонный метр--
22
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х6. или эквивалент
27.32.13.141 Кабели управления
100 Погонный метр--
23
Кабель ВВГнг(А)- LS 1х120 . или эквивалент
27.32.13.141 Кабели управления
80 Погонный метр--
24
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х16 . или эквивалент
27.32.13.141 Кабели управления
100 Погонный метр--
25
Кабель ВВГнг(А)-LS 3х2,5 . или эквивалент
27.32.13.141 Кабели управления
200 Погонный метр--
26
Провод ВПП-16 . или эквивалент
27.32.13.141 Кабели управления
300 Погонный метр--
27
Провод ПВС 3х0,75. или эквивалент
27.32.13.141 Кабели управления
200 Погонный метр--
28
Провод ПуГВ 1*16 ж/з. или эквивалент
27.32.13.141 Кабели управления
50 Погонный метр--
29
Кабель саморегулирующийся ESS-60F (60 Вт/м) 50 м. или эквивалент
27.32.13.141 Кабели управления
100 Погонный метр--
30
Розетка с винтовыми клеммами (с зажимной клетью) для реле 55.32, 55.34, таймера 85.02, 85.04, применяются модули 86.00, 99.02. или эквивалент
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука--
31
Контактор NC2-500 500А кат. 230В AC AC-3 (R) CHINT 236583 . или эквивалент
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
1 Штука--
32
Контактор NC2-400 400А кат. 230В AC AC-3 (R) CHINT 236157 . или эквивалент
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
1 Штука--
33
Контактор NC2-185 185А кат. 220-240В AC AC-3 (R) CHINT 671435. или эквивалент
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
1 Штука--
34
Печь ПЭТ-4 1,5кВт 220В (со шнуром окраш.) . или эквивалент
27.51.28.110 Печи бытовые электрические
6 Штука--
35
Аккумуляторная болгарка (УШМ) Makita DGA504RF (125мм, 18В, 1*АКБ 3А·ч) (в комплекте 2 аккум. Батар.) или эквивалент
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--
36
Аккумуляторный перфоратор AEG BBH18BL-0 (в комплекте 2 аккум. Батар.)или эквивалент
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--
37
Рубильник ВР32-39А70220 630А . или эквивалент
27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели
1 Штука--
38
Устройство защиты от импульсных перенапряжений РИФ-Э-II+III 275/10 с (1+1) . или эквивалент
27.12.23.110 Устройства защиты от дугового пробоя (УЗДП)
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения