Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Муниципального автономного учреждения культуры "Центр досуга Мотовилихинского района"
Начальная цена1 259 205,41 ₽
Обеспечение контракта62 960,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320915
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЦЕНТР ДОСУГА"
ИНН-КПП
5906087680 - 590601001
ОГРН
1085906008704
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, Пермский, Пермь, Лебедева, дом 40
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕБЕДЕВА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
614107, Пермский край, г. Пермь, ул Лебедева, д. 40
Контакты
Синицкая Г. Н., 2604242, motoviliha-molot@kult.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 259 205,41 ₽ | 1 259 205,41 ₽ |