Поставка бруса, доски
Начальная цена4 191 092,63 ₽
Обеспечение контракта5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320950
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "СУС"
ИНН-КПП
4714000211 - 472601001
ОГРН
1024701762535
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Ленинградская, дом 7
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шевцова Л. М., 7 81369 73040 1347, l.shevtsova@titan2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы хвойных пород 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 207,76 Кубический метр | 20 172,76 ₽ | 4 191 092,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения