Поставка бумаги офисной.
Начальная цена40 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320963
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 23:59
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЦБС"
ИНН-КПП
8902012760 - 890201001
ОГРН
1078901003455
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629404, АО. Ямало-Ненецкий, р-н. Приуральский, г. Лабытнанги, ул. Дзержинского, д. 45, дом 45
Местонахождение
629404, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н ПРИУРАЛЬСКИЙ, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО, ОКАТО: 71140000000
Контакты
Губина Н. А., +73499257200 () 2926, GubinaNA@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 100 Пачка | 400 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима