Поставка воды питьевой бутилированной .
Начальная цена367 678,08 ₽
Обеспечение контракта18 383,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320973
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВИДНОВСКОЕ ПТО ГХ"
ИНН-КПП
5003002816 - 500301001
ОГРН
1025000651510
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142701, обл. Московская, г. Видное, ул. Советская, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
142701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Зверюга А. А., 74955411754, ptozakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая бутилированная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 576 Штука | 638,33 ₽ | 367 678,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения