вывоз и утилизации опасных медицинских отходов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320974 опубликован 25.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена99 733,99 ₽
Обеспечение контракта1 994,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320974
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ ЗАТО СВОБОДНЫЙ"

ИНН-КПП
6607005554 - 662301001
ОГРН
1026600786024
ОКАТО
65572000000
Почтовый адрес
624790, Свердловская обл, пгт Свободный, ул Ленина, дом 53
Местонахождение
624790, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ЛЕНИНА, ПГТ СВОБОДНЫЙ, СТР. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
624790, Свердловская обл. пгт. Свободный, ул. Ленина, д. 53
Контакты
Миропольский А. Ю., 89533861860, zoomtex@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
транспортировка медицинских отходов класса Б, В, от заказчика до исполнителя
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
28 Штука--
2
обезвреживание и термическое уничтожение опасных медицинских отходов класса Б, В
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
225 Килограмм--