Демонтаж и монтаж установленных ранее сплит-систем лечебного корпуса

Запрос котировок № 32616320984 опубликован 25.08.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена202 080 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616320984
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "САНАТОРИЙ "КРЕПОСТЬ"

ИНН-КПП
2628062115 - 262801001
ОГРН
1232600014460
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Мира, дом 9
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г.. КИСЛОВОДСК, ПР-КТ МИРА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Мира, дом 9.
Контакты
Мамонов А. Д., +8 (87937) 39117, tendor@kmvfort.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица202 080 ₽202 080 ₽

Протоколы