Поставка профилей грузонесущих для пакеторазрывателя

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320986 опубликован 25.08.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена2 661 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320986
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООО "МПК КОЛОМЕНСКИЙ"

ИНН-КПП
5022055500 - 502201001
ОГРН
1185022001548
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140473, обл. Московская, г. Коломна, с. Мячково, тер. Комплекс по обработке обезвреживанию и размещению ТКО Юг
Местонахождение
140473, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С.. МЯЧКОВО, ТЕР. КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ТКО ЮГ, СТР. 1, ЭТАЖ/КАБИНЕТ 2/201

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, Коломенский городской округ, село Мячково, территория «Комплекс по обработке, обезвреживанию и размещению ТКО «Юг», 1
Контакты
Эрднеев А. Э., 7 499 139 62 11 10008, AErdneev@ecogrowth.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука--
2
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука--