Поставка консервации
Начальная цена259 356,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320991
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБСУСО "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3720001691 - 372001001
ОГРН
1023701726454
ОКАТО
24221501000
Почтовый адрес
155362, обл. Ивановская, р-н. Пучежский, г. Пучеж, ул. Калинина, д. 2, дом 2
Местонахождение
155362, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПУЧЕЖСКИЙ, Г.. ПУЧЕЖ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
155362, Российская Федерация, Ивановская обл., Пучежский р-н, г. Пучеж, ул. Калинина, 2, ОКАТО: 24221501000
Контакты
Вавилычева О. Н., +7 (49345) 21365, pucheg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корнишоны маринованные. В стеклянных банках объемом не менее 720 не более 1000 мл 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 300 Штука | - | - |
| 2 | Огурцы маринованные.В стеклянных банках объемом не менее 720 не более 1000 мл 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 300 Штука | - | - |
| 3 | Томаты красные маринованные. В стеклянных банках объемом не менее 1500 не более 2000 мл 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 50 Штука | - | - |
| 4 | Икра кабачковая. В стеклянных банках объемом не менее 500 мл 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 76,5 Килограмм | - | - |
| 5 | Горошек зеленый консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 151,2 Килограмм | - | - |
| 6 | Кукуруза сахарная консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 67,2 Килограмм | - | - |
| 7 | Томатная паста. Вес продукта в банке не менее 1000 не более 1500 гр. 10.39.17.112 Паста томатная | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Джем фруктовый 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 240 Килограмм | - | - |
| 9 | Пюре фруктовое 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 7,52 Килограмм | - | - |
| 10 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 9,6 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения