Услуги по перевозке пассажиров автобусом по заказам
Начальная цена510 000 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Приложение_1_к_документации_Описание объекта закупки.docx6. Приложение_4_к_документации_Форма первой части заявки.docx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc7. Приложение_5_к документации_Форма второй части заявки.docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc5. Приложение_3_к_документации_Проект договора..docx4. Приложение_2_к_документации_Обоснование_НМЦД.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320992
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
перевозки - Челябинская область, г. Магнитогорск - Детский загородный комплекс «Абзаково» (расположенный по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Белорецкий, с.п. Абзаковский сельсовет, тер. детский загородный комплекс Абзаково, стр. 6 (далее – ДЗК «Абзаково») – Челябинская область, г. Магнитогорск. Место посадки (высадки) пассажиров: - г. Магнитогорск, остановка наземного транспорта «Куранты». - ДЗК «Абзаково».
Контакты
Галкина Н. С., 7 3519 230551 111, t_a_t_a81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или экскурсионным маршрутам 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | 51 Условная единица | 10 000 ₽ | 510 000 ₽ |