Поставка оргтехники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320995 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена30 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320995
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 18 С УИОП

ИНН-КПП
2302039287 - 230201001
ОГРН
1022300633651
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352922, Краснодарский край, г Армавир, ул Советской Армии, дом 9
Местонахождение
352922, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Татаренко М. М., 78613753820, armschool18@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор Samsung ViewFinity S7 S70D S27D700EAI 27"/IPS/3840x2160/60Гц/черный или эквивалент
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения