Поставка овощей свежих, сухофруктов
Начальная цена658 524,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320997
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБСУСО "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3720001691 - 372001001
ОГРН
1023701726454
ОКАТО
24221501000
Почтовый адрес
155362, обл. Ивановская, р-н. Пучежский, г. Пучеж, ул. Калинина, д. 2, дом 2
Местонахождение
155362, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПУЧЕЖСКИЙ, Г.. ПУЧЕЖ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
155362, Российская Федерация, Ивановская обл., Пучежский р-н, г. Пучеж, ул. Калинина, 2, ОКАТО: 24221501000
Контакты
Вавилычева О. Н., +7 (49345) 21365, pucheg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная позднеспелая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 52 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 500 Килограмм | - | - |
| 6 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 168 Килограмм | - | - |
| 7 | Курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Изюм (кишмиш) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Плоды шиповника сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения