Поставка материалов для имплантации
Начальная цена1 991 660 ₽
Обеспечение контракта99 583 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321008
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ВОКСП"
ИНН-КПП
3444034543 - 344401001
ОГРН
1023403430940
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400005, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31, дом 31
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
400005, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 31
Контакты
Вялых Н. В., 78442230077, voksp@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 400 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 80 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 70 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения