Поставка нефтепродуктов для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарский областной геронтологический центр" в четвертом квартале 2026 года

запрос котировок в электронной форме № 32616321013 опубликован 25.08.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена379 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321013
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ СО СОГЦ

ИНН-КПП
6313011273 - 631301001
ОГРН
1026300843360
ОКАТО
36401373000
Почтовый адрес
443107, обл. Самарская, г. Самара, п. Мехзавод, кв-л. 15-й, д. 20В, дом 20В
Местонахождение
443107, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, П. МЕХЗАВОД, КВ-Л 15-Й, Д. 20В

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Аношина О. В., +7 (846) 9571689, mmutorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация) АИ-92 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К4
19.20.21.114 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К4
5 200 Литр; кубический дециметр73 ₽379 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы