Поставка рыбной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321017 опубликован 25.08.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена39 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321017
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБПОУ КК ПСХК

ИНН-КПП
2312050949 - 231201001
ОГРН
1032307157046
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350910, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Евдокии Бершанской, дом 220
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 220

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пышнограева А. С., +791 (897) 439, доб.: 35, pshkaxo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палочки "крабовые" (имитация)
10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки
-370 ₽-
2
Скумбрия с/м, с/г
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
-580 ₽-
3
Хек тушка мороженая б/г (рыба трескообразная)
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
-420 ₽-
4
Горбуша свежемороженая без головы
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
-563,33 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения