Поставка товара (Жесткий диск внутренний)
Начальная цена171 668,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение к техническому заданию (спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321029
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ №34 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006236 - 720301001
ОГРН
1027200829127
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625025, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Новоселов, д. 10, дом 10
Местонахождение
625025, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НОВОСЕЛОВ, Д.10, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Иванова К. С., 7 3452 215100 206, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 57 222,82 ₽ | 171 668,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму