Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала на объекты (ПС 220кВ Новометаллургическая, ПС 500кВ Козырево) филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2027г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321030 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 532 157,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321030
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:30

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Андропова Н. И., +8 (351) 791466, andropova-ni@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
1 Условная единица2 532 157,48 ₽2 532 157,48 ₽