поставку задвижек стальных для капитального ремонта водоснабжения (замена регулятора давления) водовода водозабора «Нугуш» возле здания, расположенного по адресу: г.Туймазы, ул.Горького, 42.
Начальная цена550 262,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321047
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ"
ИНН-КПП
0269036490 - 026901001
ОГРН
1130280017922
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452754, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Советская, 2Б
Местонахождение
452752, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Булатов Р. М., 83478221975, tkvk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму