Поставка квадрокоптеров и запасных частей для проведения уроков
Начальная цена212 838,67 ₽
Обеспечение контракта10 641,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321063
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ДО "ЦО И ПО"
ИНН-КПП
6606004244 - 668601001
ОГРН
1026600731190
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Щорса, дом 1А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЩОРСА, Д.1, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Щорса, д. 1А (1 этаж)
Контакты
Колясникова Е. Л., 79826963464, tendersoft196@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квадрокоптер 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Пульт радиоуправления 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Очки 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Комплект аккумуляторов 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | - | - |
| 5 | Зарядное устройство 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Рама 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 7 | Комплект бесщеточных моторов 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | - | - |
| 8 | Камера аналоговая 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Аккумулятор 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 10 | Пропеллеры для дрона черные 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | - | - |
| 11 | Пропеллеры для дрона прозрачно - серые 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | - | - |