Поставка набора для курса Робототехники (набор для двоих)
Начальная цена456 641,33 ₽
Обеспечение контракта22 832,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321066
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ДО "ЦО И ПО"
ИНН-КПП
6606004244 - 668601001
ОГРН
1026600731190
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Щорса, дом 1А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЩОРСА, Д.1, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Щорса, д. 1А (1 этаж)
Контакты
Колясникова Е. Л., 79826963464, tendersoft196@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для курса Робототехника (набор для двоих) 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 228 320,66 ₽ | 456 641,33 ₽ |