Поставка мобильных быстро сборных шатров –палаток влагостойких

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321075 опубликован 25.08.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена478 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321075
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУ РК "ЦСПСК"

ИНН-КПП
1101485963 - 110101001
ОГРН
1031100431669
ОКАТО
87228805001
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, дом 157
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 157

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется силами поставщика с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Северная, д.3а/1
Контакты
Холодков Р. В., 8212273722, komi.tender@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палатки из синтетических материалов
13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов
1 Условная единица478 000 ₽478 000 ₽