Поставка живых цветов, букетов и композиций из живых цветов
Начальная цена116 910 ₽
223-ФЗ
Документы
НМЦД цветы.xlsxПриложение №2. Анкета.docxПриложение №4 Проект договора.docИзвещение запроса котировок для СМСП.docПриложение №5. Согласие на обработку персональных данных.docТЗ Цветы 2026-2027.docxПриложение №1. Форма заявки.docxПриложение №1.1. Спецификация.docxПриложение №3. Запрос разъяснений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321126
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СВЕРДЛОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ", СВЕРДЛОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ
ИНН-КПП
6660000720 - 667001001
ОГРН
1026604958940
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Кировский, ул Карла Либкнехта, дом 38А
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 38А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Екатеринбург, ул. К.Либкнехта, д. 38а
Контакты
Шилова Ксения Борисовна, 73432876205176, pravo@sgaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет роз (3) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Букет роз (5) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 35 Штука | - | - |
| 3 | Букет роз (7) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 12 Штука | - | - |
| 4 | Букет роз (9) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 3 Штука | - | - |
| 5 | Букет роз (11) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Букет №1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 7 Штука | - | - |
| 7 | Букет №2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 7 Штука | - | - |
| 8 | Букет №3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 7 Штука | - | - |
| 9 | Хризантема куст 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 15 Штука | - | - |